2009-06-05

НАЧИНАЕТСЯ СЪЕЗД ЮФО-КОСМОПОИСК
Сегодня в сторону Новокубанска выехали первые участники экспедиции, началась единственная в мире экспедиция по изучению Кругов на полях, которая начинается ДО их появления, а время и место расчитываются на основе многолетних архивов. По пути в Новокубанск мы планируем заехать и встретиться с членами Космопоиска, добровольцами и просто любопытными людьми в Туле, Воронеже, Ростове, Тихорецке и Новокубанске.
В Туле и других городах вдоль трассы М4 встречи произойдут по согласованию с местными людьми. Звоните, пишите, согласуем.
В Воронеже встреча произойдет возле памятника Ленину 8 июня, после чего мы отправимся на старое место посадки НЛО в парке Воронежа (все вопросы - к группе "Воронеж-Космопоиск").
В Аксае или Ростове-на-Дону место и время встречи согласуется с группой "Ростов-Космопоиск" (в Ростовской области и позже будет уже включен тел 8*987-646-9749, можно звонить мне).
В Тихорецке место и время встречи согласуется с группой "Тихорецк-Космопоиск". В Армавире и Новокубанске - все встречи в лагере Космопоиска (описание проезда ниже).

Цели полевого съезда:
1) проведение регионального сбора, совещание по общим вопросам; 2) Доклады (темы и заявки принимаются, приглашаются и члены других организаций, докладчики для проведения семинара по темам, близким к организации исследований), отчеты; 3) Разведка и исследование местных аном.зоны и Кругов на полях; 3) Авиаразведка местности (в случае необходимости); 4) Обсуждение общих проблем, доклады, ответы на вопросы региональных членов Объединения; 5) Представление новых исследовательских работ и печатных материалов; 6) возможные эксперименты...
Место сбора - на противоположном от Новокубанска берегу Кубани (возле стелы Пушкину). После обнаружения Кругов на поле лагерь переносится. (Добровольцы, в первую очередь члены "Космопоиска" приглашаются).