Новости Объединения
В запланированную на начало 2015 года Криптозоологическую экспедицию требуются храбрые и отважные добровольцы. Место проведения экспедиции находится в глухих джунглях Африки. Цель экспедиции - поиск редкого и легендарного животного, существование…
1-4 ноября приглашаем всех желающих принять участие в экспедиции и полевом съезде ЦФО-Космопоиск в районе недавней активности полтергейста в Раменском районе на востоке Московской области. ЦЕЛИ: Изучение места активности предполагаемого…
В 2014 году исполнилось 20 лет регистрации Объединения Космопоиск, а в 2015 году - будет 70 лет исследованиям Космопоиска в СССР, России и мире. В связи с этим начата подготовка…
В октябре в рамках программы "Лунный патруль" в Космопоиск поступило очередное интересное сообщение о наблюдении НЛО. 6 октября 2014, 20.29 мск; Луна. (2#2). На Луне был замечен темный веретенообразный объект…
Возможно, именно с вашей помощью наука сможет на шаг продвинуться в решении одной из величайших тайн, связанных с Луной. Речь идет о периодических вспышках, огнях, пятнах и объектах на нашем…
1-3 мая 2014, помимо полевого съезда и экспедиции была впервые проведена 1-я КОСМОЛИАДА (Уфологическая Олимпиада). Лекции и олимпийские соревнования на живописной лесной поляне рядом с небольшой речушкой и целебным родником.…
1-5 мая 2014 года состоялся 18-й ежегодный полевой съезд Космопоиска, на этот раз местом его проведения была выбрана Владимирская область. После долгих полугодичных споров и совещаний о конкретном месте, из…
УТВЕРЖДАЮ:КоординаторОНИОО «Космопоиск»В.А. Чернобров«28» апреля 2014 г. РЕГЛАМЕНТПроведения научно-технической Олимпиады ОНИОО «Космопоиск» I. Общие положения Настоящий регламент научно-технической Олимпиады (далее по тексту – НТО) определяет порядок проведения собственно Олимпиады и Съезда…
19 апреля 2014 года, в 2:13 утра, небо над Кольским полуостровом озарила якая вспышка сгорающего в Земной атмосфере болида. Однако, всё не так просто, и в Финляндии, как оказалось, об…
Сегодня в обстановке олимпийской секретности был изготовлен комплект медалей (золотые, серебряные, бронзовые) для будущих победителей Космолиады (Уфологической олимпиады). Принять участие в соревнованиях еще не поздно! Напоминаем, что 1-4 мая 2014…