Новости партнеров
   На сайте Лаборатории по изучению аномальных явлений опубликован сводный отчёт по исследованию агрессивного полтергейста, проявления которого наблюдались в одной омской квартире с конца января по февраль 2011 г. В исследовании…
На сайте опубликован пресс-релиз Украинского научно-исследовательского Центра изучения аномалий "Зонд" по исследованию формации на поле в Винницко области, появившейся в июне 2011 года. Релиз включает фотоматериалы, результаты работы исследовательской группы…
Ровно полгода в музее авиации и космонавтики Киевского политехнического университета экспонируется стенд, посвященный тематике исследования аномальных аэрокосмических явлений в Украине и в мире. На стенде, в числе прочих, представлены материалы…
В декабре представители Украинского научно-исследовательского центра изучения аномалий Зонд (партнеры Объединения Космопоиск), провели очередное выездное исследование феномена полтергейста в одной из киевских квартир (район Оболонь), в которой явление неоднократно повторялось…
Страница 2 из 2