Отчеты
Тема: Выезд по проверке сообщений о наблюдении НЛО в Битцевском парке (Москва 27.05.2018) Исполнитель: Владимир КукольниковСкачать отчет .
Прочитано 5186 раз
Категория: Отчеты
Тема: Отчет о поисково-разведовательном выезде на педпологаемое место посадки НЛО в 1984 г. Исполнитель: Владимир КукольниковСкачать отчет
Прочитано 4775 раз
Категория: Отчеты
Отчёт о выполнении научно-исследовательской работы в рамках экспедиции отряда «Сталкер» на Медведицкую гряду (июль-сентябрь 2007 г) Тема: Исследование метеорологических характеристик на Медведицкой гряде измерение гравитационного потенциала у деревьев с аномальным…
Прочитано 3435 раз
Категория: Отчеты
Ключевые слова:
ОТДЕЛЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «КОСМОПОИСК» ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ОКРУГУ ОТЧЕТ о проведении мероприятий 2010-2016 гг. по исследованию места с предполагаемыми пространственно-временными аномалиями в Вологодской области    1. ИСХОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ: Основанием…
Прочитано 4947 раз
Категория: Отчеты
1. Введение Полтергейст относится к сложным, комплексным малоизученным явлениям, лежащим на стыке таких областей знаний, как физика, психология, химия, геология, биология и некоторых других, что требует применения системного подхода к…
Прочитано 10439 раз
Категория: Отчеты
  1.    Краткая характеристика деятельности группы В отчётный период 2012 г. группа вела деятельность в разных направлениях: научно-исследовательской, экспериментальной, просветительской и краеведческой. Важно также отметить, что активное участие группа принимала…
Прочитано 5847 раз
Категория: Отчеты
1. Краткая характеристика деятельности группы  На данный момент в состав научно-исследовательской группы «Иркутск-Космопоиск» входят: Томин Никита Викторович – к.т.н., руководитель Лопатин Максим – исследователь, специалист по геофизике и картографии Зимина…
Прочитано 8056 раз
Категория: Отчеты
1. КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ За отчётный период в рамках данного сектора были проведены следующие мероприятия: 1.1.Исследования вспышек полтергейста на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья: Полтергейст в  г. Кольчугино (Владимирская обл.,…
Прочитано 9192 раз
Категория: Отчеты
Тайны «Дачи Лунного Короля» уже многие годы вызывают среди иркутян множество слухов и домыслов относительно возможного аномального влияния этой зоны на аварийность самолётов в районе Иркутского аэропорта. Кроме того, есть…
Прочитано 11453 раз
Категория: Отчеты
Предварительные сведения Житель пос. Еланцы (Иркутская область), Семён Говоров, проживающий в этом населённом пункте с 1998 г., обнаружил около 5лет назад в районе Саган-Забы[1] комплекс из 5 кругов. По его…
Прочитано 5600 раз
Категория: Отчеты
Отчет о проведении криптозоологической экспедиции в Кировской области в мае 2011 года Участники экспедиции: Калиногорский Юрий (Киров, руководитель экспедиции) Шепелева Юлия (Москва) Хасьянов Ринат (Самара) Голубев Роман (Череповец) Каракинов Илья…
Прочитано 12381 раз
Категория: Отчеты
Ключевые слова:
Страница 1 из 2