Направление по изучению феномена полтергейста в рамках Объединения начал свою работу в 2009 г. Данное направление объединило в себе исследователей из разных районов России и стран СНГ (в первую очередь,…
Прочитано 37184 раз
Категория: Направления
Ключевые слова:
УФОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ОНИОО «Космопоиск» с самого начала своей деятельности рассматривал уфологическое направление в ряду самых приоритетных направлений. В работе уфологического направления могут участвовать все действительные члены объединения, кандидаты в члены…
Прочитано 45274 раз
Категория: Направления
Ключевые слова:
Криптобиология-Космопоиск В рамках Объединения действует направление Криптобиология-Космопоиск. Данное направление сформировалось в начале 2009-го года, тогда как некоторые входящие в него исследователи посвятили проблеме не один десяток лет. Основные цели направления:…
Прочитано 39178 раз
Категория: Направления
Ключевые слова:
Объединение Космопоиск. Геологическое направление. На базе ОНИОО Космопоиск создано направление, объединяющее в себе людей, увлечённо интересующихся или профессионально занимающихся удивительной наукой - геологией. Целью создания нового направления является прежде всего…
Прочитано 39139 раз
Категория: Направления
Ключевые слова: