04.03.2012 20:56

5 марта 2012 г. с 18.00 - очередное собрание "Космопоиска"

разместил Сергей Александров
Оценка
(5 голосов)

5 марта 2012 г., состоится очередной семинар Космопоиска.
Темы:
1) А.Соленый "Результаты полевых исследований";
2) Уфологические новости;
3) Начало 3-й серии опытов по прикладной телепатии (желающие принять участие захватите с собой листок бумаги и карандаши).

Начало в 18:00. Вход свободный.
Адрес: Москва, Новодевичий пр., д. 10 (м. Спортивная)

ВНИМАНИЕ! "Космопоиск" не участвует в политической деятельности и - как организация - никогда никак не влиял на политические убеждения своих членов и вызываемые ими действия. Однако сейчас речь идёт не о политике - о крови.
По мнению ряда экспертов, чей авторитет подтверждён многочисленными реализованными прогнозами, политическим силам, стоящим за происходящими с декабря прошлого года "народными протестами против нечестных выборов", в ходе реализации определённого сценария действий необходимы раненые и убитые, которые должны пострадать 5-го (или в ближайшие дни), в ходе "народного протеста". На тот случай, если органы охраны порядка и сами митингующие сохранят достаточную выдержку, возможно - как это было двадцать лет назад в Вильнюсе и Бухаресте - действие снайперов.
Если вы готовы отдать свои здоровье и жизнь за свои убеждения - это ваше право и мы не можем и не будем отговаривать вас от выражения своей гражданской позиции. Однако нам ОЧЕНЬ не хочется в ближайшие дни ходить по моргам для опознания тел - среди членов "Космопоиска" есть те, кому приходилось делать это в 1993 г., и это не то занятие, которым хочется заниматься снова. Поэтому если ваши здоровье и жизнь дороги вам так же, как и нам, мы просто рекомендуем избегать многочисленных митингов (благо, о месте и времени их проведениия вопит весь интернет).

Сергей Александров
Сергей Александров

Президент МОО НЦИ Космопоиск

Сайт: n1l3m.narod.ru