11.05.2010 11:39

Криптобиологическая экспедиия в Новгородскую область завершена

разместила Юлия Шепелева
Оценка
(3 голосов)

c09f2e112081

В день Победы завершилась криптобиологическая экспедиция под Малой Вишерой (Новгородская область), проходившая с 4 по 9 мая. В экспедиции приняли участие 13 человек из Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга, Тюмени, В. Новгорода, Кирово-Чепецка, Новосибирска, Саранска, Самары.

Нами были осуществлены: круглосуточное дежурство в лагере, закладка различных приманок, вокруг которых была проложена контрольно-следовая полоса, обход местности, установка индикаторных нитей, а так же опрос местных жителей.
 Во время дежурств отмечались странные звуковые и некоторые другие феномены, которые в будущем, возможно, позволят причислить эту зону к аномальной и изучать ее уже с другой точки зрения.
 Часть находок идентифицирована на месте, часть нуждается в дополнительном исследовании. Попутно хочу отметить высокое качество питание в экспедиции. В связи с погодными условиями отмечались простудные заболевания. Всем членам экспедиции объявляется благодарность за проведенную работу! 
 Итоги будут оформлены в виде отчета, однако полученный результат можно считать только промежуточным, точку в этом вопросе могут поставить лишь дальнейшие экспедиции под Малую Вишеру.

Юлия Шепелева
Юлия Шепелева

криптобиологическое направление Объединения,
медицинское направление Объединения