20.10.2010 00:18

Съезд Космопоиска в Центральном округе

разместил Василий Довгошей
Оценка
(9 голосов)

C 4 по 7 ноября пройдет полевой съезд исследователей и групп Космопоиска Центрального округа. Лагерь Космопоиска будет разбит в лесном массиве северо-восточней железнодорожной платформы Кузяево (Раменский район Московской области). К участию в мероприятии приглашаются исследователи и группы Космопоиска из всех регионов. Цели сбора – обмен опытом участников, предварительное подведение итогов экспедиционного сезона, доклады и обсуждения по тематике работы Объединения.

img_1032

Дни, в которые запланированы основные мероприятия сбора (доклады, обсуждения, совещания) – 5 и 6 ноября. Всем, кто планирует ночевку в полевых условиях (некоторые участники будут находиться в лагере на протяжении всего мероприятия), просьба обратить внимание на погодные условия и иметь соответствующую одежду. Соблюдение экспедиционных правил обязательно для всех участников.

Проезд к месту сбора:

Электричкой от ст. м. Выхино до пл. Кузяево (направления: Куровская, Шатура, Черусти, Егорьевск, Вековка, время в пути около часа, расписание уточняйте на день поездки - возможны изменения), далее пешком по грунтовой дороге вдоль железнодорожных путей в восточном направлении до конца дачного поселка. В конце поселка повернуть налево, на север и идти ориентируясь на ЛЭП по дороге, пока последняя не повернет примерно через 500 м от границы поселка налево в лес. Далее следовать по ней согласно указателям, оставляя справа деревенскую свалку.

Поворот дороги

Поворот от дачного поселка

Общая длина маршрута от платформы Кузяево до лагеря составляет около 2,5 км. Указатели планируется расставить 4 ноября после полудня.

Маршрут

Ориентировочный маршрут движения