2009-08-05

ПРИГЛАШАЕМ НА ПОЛЕВОЙ СЛЕТ "БЕЛОРУССИЯ-КОСМОПОИСК"
7-9 августа 2009 года - приглашаем на полевой сбор "Беларусь-Космопоиск", в экспедицию в аномальную зону, где наблюдаются пролеты и зависания НЛО. Приглашаются все желающие. Место: Брестская обл., Ивановский р-н, севернее д.Рудск.
Как добраться:
1) до г. Иваново – по ж/д (как пригородными так и пассажирскими поездами) или рейсовыми автобусами из Бреста. ВНИМАНИЕ: ж/д стация г. Иваново носит название «Янов-Полесский». Со стороны Минска удобнее было бы добираться поездами, идущими через Лунинец (например, поезд № 307 СМОЛЕНСК – БРЕСТ 22.24/ 22.48 - 6.10 (в Янове-Полесском), ежедневный; когда-то ходила еще «кругосветка» Минск-Брест через Лунинец). Для путешествующих автостопом, вероятно, удобнее было бы добраться по «Олимпийке» (М1) до Кобрина, а оттуда по М10 до Иванова.
2) От г. Иванова – 5-6 км на юг по трассе Р144 до искомой дер. Рудск. С автовокзала г. Иваново в том направлении в течение дня ходит масса пригородных автобусов. Либо добраться пешком/автостопом. Не доходя до Рудска около километра справа (западнее) от дороги начнется карьер с водоемом, свернуть к нему.
3) Лагер будет размещен на берегу карьерного озера у опушки лесного массивчика. В лагере сухой закон. Приезжайте со своими спальниками и желательно палатками.
Подробности: http://ufo-com.net/forum/index.php?showtopic=1771
Белоруссия-Космопоиск в контактах - http://vkontakte.ru/club4980369

Одна из экспедиций Космопоиска в Западной Белоруссии.