10.06.2011 11:09

Дни УФОСЕТИ

разместил Вадим Чернобров
Оценка
(12 голосов)

____2011

Одновременно с полевыми исследованиями Кругов и Пиктограмм на полях в Краснодарском крае Объединение Космопоиск с 10 по 22 июня проводит две недели УФОСЕТИ. Это означает, что любой желающий может стать добровольцем-наблюдателем и вести мониторинг за небом в том месте, где ему удобно. Так как организовать круглосуточные наблюдения совсем непросто, каждый наблюдатель выбирает удобное для себя время наблюдений. Обо всех наблюдениях НЛО или появлении Кругов на полях просьба незамедлительно сообщать по телефону +7-988-521-3204. От оперативности Вашего сообщения зависит успех всей операции!

Параллельно с этим наблюдения за небом и местностью будут проходить в лагере Космопоиска в Краснодарском крае, который уже начал свою работу. Присоединиться к работе лагеря может любой желающий. Лагерь расположен неподалеку от стелы Пушкина между Новокубанском и Армавиром.

Проезд к лагерю:

1) От Армавира или Новокубанска на маршрутке "Прочноокопская" проехать мост перед Прочноокопской, сразу выйти на автозаправке, идти прямо (не поворачивая вправо в Прочноокопскую) до заброшенного поста ГАИ, далее по асфальтовой дороге в гору в сторону Ляпино идти 1-1,5 км до бюста Пушкину, тропинка к которому будет уходить влево от дороги...;

2) От Армавира или Новокубанска на маршрутке "Ляпино" доехать сразу до бюста Пушкину; далее - пройти до бюста, дойти по тропинке до Пушкинского места. Если встать лицом к реке (обрыву), пойти вправо по грунтовой дороге не сворачивая по указателям "Космопоиск", мимо лагеря пройти невозможно (лагерь и пункт наблюдения в 350 метрах к северу от стелы Пушкина в точке: N=45°05,812', E=41°56,114'). До стелы Пушкина ведет асфальт; в сухую погоду оставшиеся метры до лагеря можно проехать на любой машине.

 

Вадим Чернобров
Вадим Чернобров

координатор ОНИОО Космопоиск

Сайт: vkontakte.ru/v.chernobrov