22.10.2010 20:58

Космопоиск возобновляет регулярные Skype-конференции

разместил Василий Довгошей
Оценка
(3 голосов)

Экспедиционный сезон подходит к концу, и Космопоиск возобновляет регулярные голосовые конференции в Skype. По мере планирования конференции будут появляться в Календаре событий. Для участия в конференциях необходимо иметь установленную и настроенную программу Skype с подключенной гарнитурой, стабильное Интернет-соединение, ознакомиться с ЧаВо по Skype (в нем раскрыты многие технические и другие вопросы, которые могут возникнуть при работе с программой), Положением о голосовых конференциях и своевременно подать заявку (в каждом анонсе конференции содержится ссылка для этого).

Космопоиск в Skype

 

Ближайшая Skype-конференция пройдет в четверг, 28 октября в 21:00 (время московское). Тема конференции: "Криптобиологические экспедиции Космопоиска: итоги и перспективы". Число участников ограничено техническими возможностями Skype, спешите зарегистрироваться! При превышении лимита участников приоритет будет отдаваться членам Объединения и специалистам по обсуждаемым вопросам.

Члены Объединения также имеют возможность доступа в Skype-чат Космопоиска. Необходимые инструкции доступны после авторизации на этом сайте.

Подать заявку на участие в Skype-конференции