18.03.2014 00:33

ПЕРВЫЕ ГОСТИ НА МЕСТЕ ПОЛЕВОГО СЪЕЗДА? Или случайное совпадение?

разместил Вадим Чернобров
Оценка
(6 голосов)

Только что пришло сообщение из Владимирской области: местные жители считают, что в ближайшем лесу что-то упало (аварийно приземлилось) на деревья, частично обломав, частично согнув их. Деревенские жители уверены, что это не человеческие шалости, а также не последствия ветра, бурелома, ледяного дождя и других привычных причин, способных ломать деревья.

Создается впечатление, что в лесу сел на вынужденную посадку какой-то летательный аппарат, который первым деревьям на своем пути обрубил верхушки, следующие сильно согнул, а на другие уже затем навалился всей массой... Но местные жители не увидели обломков летательного аппарата, а любой самолет неминуемо развалился бы от аварийной посадки на лес, или по крайней мере поломался бы настолько, что самостоятельно взлететь уже после этого не смог. Здесь же нет следов волочения или следов техники, вывозившей что-либо из леса.

2014-03_ufo

Если бы не отсутствие ожогов и осколков, внешне место действительно выглядит примерно так, как это и бывает на местах аварийных посадок самолетов средней величины. В любом случае сейчас место будет дополнительно осмотрено - по мере таяния снега на месте. Тогда же, не раньше, и будут сделаны выводы.

P.S.: Настораживает то, что это событие произошло буквально сразу же, как впервые было объявлено о проведении в этом районе Владимирской области очередного ежегодного полевого съезда Космопоиска и 1-й Космолимпиады. Случайно это или намеренное совпадение? - от этого ответа зависит и ответ, в том числе и на вопрос о подлинности сообщения.

Вадим Чернобров
Вадим Чернобров

координатор ОНИОО Космопоиск

Сайт: vkontakte.ru/v.chernobrov