12.09.2014 10:21

Съезд Космопоиска по Северо-Западному региону

разместила Юлия Вопсева
Оценка
(1 голос)

12-14 сентября 2014 года приглашаем на ежегодный полевой съезд Космопоиска по Северо-Западному Федеральному округу, который состоится западнее в посёлке Коростынь (зап.берег оз Ильмень), Новгородской области. Планируется чтение докладов, подведение итогов прошедшего экспедиционного сезона и планирование следующего. Будет проведен эксперимент по выявлению временных аномалий в месте наблюдения очевидцем видений различного характера.

Во время слета каждый желающий будет иметь возможность узнать об уровне своих экстрасенсорных способностей и предвиденья, приняв участие в экспериментах и тестах по их выявлению с помощью новой разработки технической группы Космопоиска. 

Возможно будет проведен эксперимент-конкурс по субъективному восприятию течения времени среди каждого желающего в лагере. А также будет проведен эксперимент по воздействию искусственно созданного лабиринта на биологический организм.

Цели полевого съезда СЗФО-КОСМОПОИСК:
1) проведение регионального сбора, совещание по общим вопросам; 
2) доклады (темы и заявки принимаются, приглашаются и члены других организаций, докладчики для проведения семинара по темам, близким к организации исследований), отчеты; 
3) обсуждение общих проблем, доклады, ответы на вопросы региональных членов Объединения; 
4) представление новых исследовательских работ. 

Участие в экспедиции и соревнованиях, как всегда, бесплатно, мероприятия в Космопоиске носят добровольный и некоммерческий характер, каждый принимает участие с учетом полного самообеспечения (дорога, питание и т.д.). МЕРОПРИЯТИЕ ОТКРЫТОЕ - приглашаются все желающие принять в нем участие, согласные с соблюдением устава Космопоиска https://kosmopoisk.org/docs/ustav.html и экспедиционных правилhttp://kosmopoisk.org/docs/exp_rules.html (СУХОЙ ЗАКОН и т.д. и т.п.)

ПРОЕЗД ДО ЛАГЕРЯ (подробное описание пути находится в документах группы Вконтакте - http://vk.com/event75988206):

На автомобиле - http://vk.com/album-75988206_202012637

На автобусе от Великого Новгорода - На автовокзале Великого Новгорода садимся на автобус до Старой Руссы (цена приблизительно 200 рублей). Добираемся до Коростыни, далее до лагеря идём аналогично варианту № 1.

ВНИМАНИЕ! До самой Коростыни ходят всего два автобуса в день, остальные уезжают по объездной дороге. Перед отправлением с автовокзала необходимо уточнить этот момент. Если же автобус, на котором вы следуете, не заезжает в Коростынь, то будет необходимо попросить водителя остановиться у поворота на д.Коростынь (см. Рис.2 из варианта 1) и далее пешком (аналогично варианту 1) проходим насквозь деревню Коростынь и идём до места лагеря (около 5 км).

__________________________15

_________________________ 

 

Юлия Вопсева
Юлия Вопсева

Руководитель "Вологда-Космопоиск"