30.04.2019 14:55

23-й ежегодный полевой съезд Объединения "Космопоиск"

разместила Мария Семенова
Оценка
(0 голосов)

С 1 по 3 мая 2019 г. пройдет 23-й ежегодный открытый полевой Съезд Международного Объединения "Космопоиск".

Как и всегда, приглашаем и будем рады видеть всех наших коллег и добровольцев из всех стран и регионов. Экспедиция открытая! Традиционное открытие полевого сезона.

В программе Съезда: обсуждение организационных вопросов и экспедиционных планов на текущий сезон, доклады о работе групп и направлений Космопоиска, конкурс лозоходцев и эксперименты по телепатии, спелеотренировки (техника подъема из вертикальной пещеры с использованием специального оборудования; оборудование, если у кого нет - предоставим), свежий воздух, костер и печеньки, здоровый образ жизни (у нас сухой закон!) и отличное настроение!

graakddv7lo

ОСНОВНОЕ УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ В ЭКСПЕДИЦИЯХ - СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ КОСМОПОИСКА - СУХОЙ ЗАКОН и т.д. Правила обязательны для всех...

С СОБОЙ везите туристические принадлежности: каны, котлы, тенты для всех, палатки, спальники для себя (для тех, у кого своей палатки нет, обычно находится место в других палатках, но спальник нужен обязательно). Еду везите с запасом, питание либо самостоятельное, либо (так поступают обычно все) - из общего котла.

ПРОЕЗД:

  • на электричке: электричка приезжает со станции Царицыно на станцию Гривно. Со станции идти по Железнодорожной улице, затем свернуть на Фабричный проезд и далее до лагеря Космопоиска (см. схему).

xuz90wnro9a

  • на автомобиле: из д.Сертякино не доезжая строящегося моста повернуть налево на примыкающую дорогу с асфальтовым покрытием, далее съезд вправо на строящееся шоссе, по шоссе ехать до строящегося моста, съезд вправо по дуге, затем налево между опор моста на дорогу до лагеря Космопоиска.

 

oy2tzks_ep4

Найти более подробное описание проезда, попутчиков, посмотреть фото и видео, следить за всей актуальной информацией по Съезду Вы можете в нашей группе Вконтакте.

По вопросам, как добраться пишите в личку Максиму Козину или звоните по телефону: 8915144484

После этого Международного Съезда состоятся региональные полевые слеты-экспедиции.