12.09.2017 00:13

Медведицкая гряда участвует в конкурсе достопримечательностей!

разместила Мария Семенова
Оценка
(1 голос)

Дорогие друзья!
Открытая Космопоиском аномальная зона "Медведицкая Гряда" (Синяя Гора) выбрана руководством Жирновского района для участия в конкурсе достопримечательностей и уникальных заповедных уголков Волгоградской области - "Живу/Люблю/Горжусь"!

medvedica_vch

Просим Вас поддержать проект и проголосовать за Медведицкую гряду, перейдя по ссылке - http://живулюблюгоржусь.рф/zhirnovskij-rajon/737-anomalnyj-ugolok-rossii-sinyaya-gora. Медведицкая Гряда уже входит в топ-10 достопримечательностей Волгоградской области! В настоящее время Медведицкая гряда занимает 6-е место в рейтинге. Общее число проектов по области - 1079. Голосование продлится еще неделю. Давайте поможем Медведицкой гряде стать "визитной карточкой" Волгоградской области!

Видеопрезентация проекта "Аномальный уголок России - СИНЯЯ ГОРА - МЕДВЕДИЦКАЯ ГРЯДА"

Урочище Синяя Гора (Медведицкая гряда) - сильнейшая аномальная зона, одна из наиболее загадочных холмистых вершин из расположенных в Волгоградской области. В течение нескольких десятилетий на Медведицкой гряде работают члены общественной организации "Космопоиск". Собранный ими материал впечатляет даже самых неверующих. Туристов и местных жителей тянет сюда.

Гимн СИНЕГОРЬЯ (МЕДВЕДИЦКОЙ ГРЯДЫ). Съемки проходили в лагере Космопоиска в июне 2016 г.