14.04.2015 14:51

Приглашаем на 19-й Ежегодный Майский съезд Космопоиска!

разместил Вадим Чернобров
Оценка
(8 голосов)

Очередной, 19-й ежегодный полевой съезд Международного Объединения Космопоиска пройдет 1-4 мая 2015 под Орудьево на севере Московской области. Помимо решения организационных вопросов у экспедиции несколько целей: поиск пропавших частей самого большого в мире танка, пропавшего в здешних лесах, поисковые исследования на линии обороны 1941 года, уфологические исследования недалеко от аномальной зоны, проведение Открытого конкурса лозоходцев, эксперименты по магнитоориентированию.

01

02

В 2015 году исполняется 100-летний юбилей уникального Царь-танка, искать который мы и будем! Кроме того, наша экспедиция происходит накануне 70-я Победы во 2-й Моровой войне, в тех местах, где проходили ключевые сражения за северные подходы к Москве, именно здесь состоялось сражение советского бронепоезда с прорвавшимися к столице фашистскими танками.

Проехать к лагерю достаточно просто: 1) На автомобиле - прямо до самого лагеря (везде дороги асфальтовые, после д.Очево надо проехать лишь полкилометра по хорошей грунтовой дороге). 2) На электричке от м.Тимирязевская или платформы Лианозово до платформы Орудьево, далее пешком до лагеря через д.Очево (по схеме). Приезжать можно в любое время, лучше - в последний рабочий день или первый выходной день.

03

Основное условие участия в экспедициях Космопоиска - соблюдение Экспедиционных Правил.

Новичкам, едущим на Съезд впервые, рекомендуем ознакомиться с Памяткой участникам съезда.

04

Вадим Чернобров
Вадим Чернобров

координатор ОНИОО Космопоиск

Сайт: vkontakte.ru/v.chernobrov