20.03.2016 21:27

Приглашаем участвовать в создании Музея Тайн!

разместил Вадим Чернобров
Оценка
(4 голосов)

В Москве создается Музей Тайн, в создании и наполнении которого вы можете принять добровольное участие. C 22 марта 2016 года с 18.00 заседания и доклады Космопоиска будут проходить по адресу: Москва, ул.Севанская, 13/1, библиотека (проезд - метро Царицыно, выход из 1-го вагона из центра, пешком 10-15 минут). ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

muzeytain

Первый доклад как раз и посвящен созданию Музея и архивации данных по НЛО и АЯ. Далее по этому адресу регулярно будут семинары и доклады (разумеется, бесплатно).

Чем вы можете помочь созданию Музея? Если вы можете создать макеты (НЛО, АЯ...), создать скульптуры (возможных инопланетян, йети...), подарить картины, карты, книги и другие музейные экспонаты, участвовать в создании экспозиции - мы не откажемся от этой и иной волонтерской помощи. На следующем этапе планируется создать Музей, которому нет аналогов в России и мире, причем это будет не просто "мертвая экспозиция", а работающий Музей-лаборатория, в котором будут проходить обработка и исследования артефактов и организовываться новые экспедиции. Но и это не конечная цель, следующие этапы планируемой работы участники Космопоиска обсудят на семинарах в Москве, на полевом съезде в Подмосковье (на Первомайских праздниках) и на полевом съезде с 20 мая на Медведицкой гряде. Следите за объявлениями!

Вадим Чернобров
Вадим Чернобров

координатор ОНИОО Космопоиск

Сайт: vkontakte.ru/v.chernobrov