10.06.2018 12:44

Приглашаем в Геоглифическую экспедицию и слет ЮФО-Космопоиск!

разместила Мария Семенова
Оценка
(1 голос)

oxota-2018Коллеги! ГЕОГЛИФИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ПО ИЗУЧЕНИЮ КРУГОВ НА ПОЛЯХ НАЧНЕТСЯ С 16 ИЮНЯ 2018. Добровольцы, в первую очередь члены "Космопоиска" приглашаются!

На картинке ниже Вы видите телефон горячей линии Космопоиска, на который необходимо присылать срочную информацию о появлении Кругов на полях. Нам уже поступило несколько сообщений, все они были оперативно проверены членами группы Геоглифология-Космопоиск. Пока подтвердить информацию о появлении аутентичных Кругов не удалось, все формации оказались ветровалами (полеганием злаковых из-за сильного дождя и ветра).

Слет исследователей и групп ЮФО-Космопоиск пройдет в 10-м лагере Космопоиска под Новокубанском с 16 по 19 июня.

Экспедиция Космопоиска - единственная в мире экспедиция по изучению Кругов на полях, которая начинается ДО их появления, а время и место рассчитываются на основе многолетних архивов.

Время полевого съезда-экспедиции приурочено к моменту появления Пиктограмм и Кругов на полях в Краснодарском крае. Время появления и место рассчитываются на основе 20-летнего изучения этого феномена и согласно "Каталогу Кругов Космопоиска".
Дежурство и наблюдения за процессом появления Кругов будут вестись визуально и приборным методом прямо с постов наблюдения, после появления Кругов место лагеря может быть перенесено ближе к полю (о чем будет написано в объявлении в самом лагере).

Место сбора - на противоположном от Новокубанска берегу Кубани (возле стелы Пушкину). После обнаружения Кругов на поле лагерь переносится. Следите за новостями - https://vk.com/ufo_novokubansk.

ПРОЕЗД:

1) От Армавира или Новокубанска на маршрутке "Прочноокопская" проехать мост перед Прочноокопской, сразу выйти на автозаправке, идти прямо (не поворачивая вправо в Прочноокопскую) до заброшенного поста ГАИ, далее по асфальтовой дороге в гору в сторону Ляпино идти 1-1,5 км до бюста Пушкину, тропинка к которому будет уходить влево от дороги...;

2) От Армавира или Новокубанска на маршрутке "Ляпино" доехать сразу до бюста Пушкину; далее - пройти до бюста, дойти по тропинке до Пушкинского места. Если встать лицом к реке (обрыву), пойти вправо по грунтовой дороге не сворачивая по указателям "Космопоиск", мимо лагеря пройти невозможно (лагерь и пункт наблюдения в 350 метрах к северу от стелы Пушкина в точке: N=45°05,812', E=41°56,114'). До стелы Пушкина ведет асфальт; в сухую погоду оставшиеся метры до лагеря можно проехать на любой машине.

Если едите с ночевкой - брать с собой туристическое снаряжение, палатки, спальники, котлы, еду, воду (без ночевки приехать можно, но, как показывает практика, вам все равно захочется остаться). В любом случае берите фото, видео, приборы, приборы и оборудование, если есть. В лагере действуют все экспедиционные правила Космопоиска, в том числе СУХОЙ ЗАКОН.

Цели полевого съезда: 1) проведение регионального сбора, совещание по общим вопросам; 2) Доклады (темы и заявки принимаются, приглашаются и члены других организаций, докладчики для проведения семинара по темам, близким к организации исследований), отчеты; 3) Разведка и исследование местных аном.зоны и Кругов на полях; 3) Авиаразведка местности (в случае необходимости); 4) Обсуждение общих проблем, доклады, ответы на вопросы региональных членов Объединения; 5) Представление новых исследовательских работ и печатных материалов; 6) возможные эксперименты.

ВНИМАНИЕ! НОМЕР ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СООБЩЕНИЙ О КРУГАХ НА ПОЛЯХ!
Если Вы заметили Круг на поле или стали очевидцем его появления, пожалуйста, сообщите в КОСМОПОИСК по телефону, который Вы видите ниже.

telefon