15.04.2018 23:40

Прошло награждение победителей детского конкурса рисунков "Путешествие в космос"

разместила Мария Семенова
Оценка
(0 голосов)

Сегодня в Детской Библиотеке 141 "Лукоморье в Царицыно" прошла торжественная церемония награждение участников и победителей детского творческого Конкурса "Путешествие в космос".

lv2lcglqzuk

Всего на Конкурс было прислано 170 коллективных и индивидуальных работ, выполненных в самой разной технике: рисунки, аппликации, 3D-коллажи, макеты. Тематика работ также была самая разнообразная: ракеты, космолеты и космические станции, как реально существующие, так и придуманные авторами; жизнь на других планетах; Первый космонавт Земли - Юрий Гагарин; космонавты за работой; встречи людей с жителями других планет; планеты Солнечной системы и далекие туманности; плакаты с призывами к мирному освоению космоса.

В Конкурсе приняли участие дети от 3 до 15 лет. Участники Конкурса были награждены грамотами, победители - дипломами. И все без исключения получили памятные подарки от организаторов: книги, календари, паззлы, магниты и др. А после завершения церемонии награждения состоялось интерактивное Азотное шоу.

q7wcbvhmfek

ciqtjuc_gk8

3tlf5l3kdge

6zejvmjkriu

7gsqmybi6fw

ri2xboixnfu

xd4as6xcgkc

Было очень отрадно видеть такой большой интерес подрастающего поколения к космосу, а также приятно отметить наличие у детей знаний по данной теме. Мы искренне благодарим всех, принявших участие в Конкурсе и пришедших сегодня в библиотеку!

e6luf2sj59y

ze9fsp6371q

i7h-q1logpw

3tiuzus86uc

Все фотографии с мероприятия, а также работы всех конкурсантов можно посмотреть в альбоме в нашей группе Вконтакте "Звездоплавание-Космопоиск".

Конкурс, приуроченный ко Дню Космонавтики, совместно провели Детская библиотека 141 Лукоморье в Царицыно, Объединение "Космопоиск", Детский центр "Школа талантливых детей", Досуговый центр "Личность".

9brnnhsg4wo

24qwnpiyusq

ajo41cyyl-w

hg_wxfph52u

mdudpo6slmm

hqfdbqzpovg

rhd2j7vr78e