Наиболее активные авторы публикаций

Юлия ВопсеваСергей АлександровИлья БутовВадим ЧернобровНикита Томин
Александр ПетуховМария ПетроваЮлия ШепелеваМария СеменоваВлад Гуща
Михаил Генин
Михаил Генин

Сайт: http://www.ufoseti.su

10 февраля 2013 (воскресенье) с 14.00 МСК, состоится скайп-конференция на темы, связанные с совершенствованием программы УФОсети, с улучшением оперативного реагирования на сообщения о появлениях НЛО и других аномальных явлений. Подробнее
Представим себе ситуацию: вам пишет очевидец о том, что наблюдал НЛО. Но его описание очень похоже на описание спутника. Что делать и как быть? Информацию можно довольно легко проверить. Итак начнем...
Встреча группы "Космопоиск-Нижний Новгород" с В.А.Чернобровом (также предполагается доклад Михаила Генина о программе УФОСЕТИ и измерительных приборах для аномальных зон) состоится в субботу с 17 до 21.00 по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Богородского,д.5, центр "Аватар". 
Категория:Новости групп
По системе UFOSETI поступило сообщение о наблюдении НЛО в городе Омск. За НЛО был принят запуск с Байконура. Подробности ниже.
Категория:Прочие новости
Многие помнят загадочное облако над Москвой в октябре 2009 года и шумиху по этому поводу в прессе и на ТВ. И вот нынче это явление уже связывают с “птичим мором”, работой HAARP и т. п. Осталось прилепить 2012 для полноты картины. Однако разочаруем вас: это хоть и редкое, но все же вполне обычное атмосферное явление.
Ключевые слова:
Категория:Расследования