26.05.2010 15:31

Операция Сурикат 1006 - открыта регистрация участников

разместил Влад Гуща
Оценка
(3 голосов)

suricate1006Открыта регистрация участников очередной уфологической акции по централизованному наблюдению за небом. На этот раз масштабная мировая охота на НЛО будет проходить на протяжений всей ночи с 26 июня 2010 года. Конечно же, мы приглашаем всех наших читателей к увлекательному участию в этом интересном мероприятии, которое будет проходить в рамках восточно-европейского сектора акции UFOSETI... Лозунг «Открой небо первым!» уже прочно закрепился среди энтузиастов Уфологии, решивших вести одновременные и централизованные наблюдения за небом по всей территории Европы. До сих пор, подобные мероприятия были под силу лишь крупным организациям, и в мировой практике существовали только два отдельные проекта, которые теперь стратегически объединяются для повышения общей эффективности за счет повышения общего числа наблюдательных пунктов. Вы только вдумайтесь, более 400 человек, 100 постов из более чем десятка стран, на просторе от западной и восточной Европы до центра России единовременно устремят свой взгляд в небо в поисках НЛО. Все полученные наблюдателями сведения оперативно стекаются в два координационных центра, расположенных в Великобритании и Франции, откуда будет проходить дальнейшая координация действии постов сегмента, а так же предупреждение постов о возможном пересечений трассой движения ведомого НЛО.

На этот раз мы учли почти все организационные минусы предыдущих акций, и постарались их исправить, главным образом в плане информационной составляющей. Теперь, в связи с объединением проектов, будут внесены некоторые принципиальные изменения. Для групп Коспомоиска, мероприятия в рамках meerkats / ufoseti, будут иметь один акционный код отражающий время проведения акции. В данном случае, предстоящая акция имеет код «1006» (10- последние две цифры года, 06 – месяц проведения).

Так же, для упорядочивания путаницы, теперь решено создавать отдельные страницы под каждое мероприятие и в данном случае, всю необходимую информацию по конкретной акции, вы можете увидеть на странице «Операция Сурикат 1006», другая, обобщенная и дополнительная информация, как и прежде, публикуется в рамках виртуальной группы. Регистрационная форма, теперь оснащена исчерпывающими подсказками, поскольку, как показала практика, даже заполнение нескольких граф, иногда вызывает у некоторых участников очевидные осложнения. Итак, приглашаем вас в конце Июня, выбраться на природу и устремить свой взор в небо...

Вся дополнительная информация и регистрация участников здесь.

Влад Гуща
Влад Гуща

Англия-Космопоиск

Сайт: necton.lv/