20.06.2010 17:19

Очередная вспышка полтергейста неподалёку от Днепропетровска

разместил Никита Томин
Оценка
(9 голосов)

По сообщению украинской газеты "Факты" от 18 июня 2010 г. в г. Кривой Рог (Днепропетровская область) буйствуют достаточно агрессивный полтергейст. Явление имеют место в одном из частных домов Ингулецкого района Кривого Рога, где активные проявления начались с января 2010 г и прдолжаются по сей день.  Важно отметить, что негативной особенностью данного полтергейста, помимо других стандартных эпизодов, является действия насильственного плана по отношению к жильцам, в первую очередь в отношении девушке Алёны, которая ждёт ребёнка. Нападения со стороны феномена происходили в ночное время и совпали с традиционными православными праздниками (Рождество и Троица). После последнего нападения полтергейста в праздник Троицы (23 мая) на теле Алёны остались ожоги.

"..Когда Алена сквозь сон почувствовала, что ее кто-то душит, она отчаянно закричала.

- Я вскочил: "Алена, что, "скорую" вызывать?" - вспоминает муж Алены Евгений. - Она кричит: "Какую "скорую"? Это совсем не то! Ты чувствуешь, пахнет паленым?" Я говорю: "Ничем не пахнет!" Она закрыла лицо руками, и тут я увидел, что на руках у нее чуть выше запястий - ожоги, как следы от куриной лапы. И на животе - ожог в виде стрелы. Я принюхался: действительно, в воздухе пахло паленым. Горелой кожей"

18s25_polt1         18s25_polt2


Местные врачи констатировали факт термического ожога первой степени, но факт воздействия со стороны полтергейста признавать отказались.

Убедительная просьба к группам Космопоиска (прежде всего Украина-Космопоиск), которые расположены неподалёку от места событий, лично выяснить текущую ситуацию по этому случаю и по возможности провести необходимые исследования. По всем вопросам можете писать на официальный адрес сектора Полтергейст - [e-mail скрыт] 

 

Никита Томин
Никита Томин

руководитель РО "Иркутск-Космопоиск"
ответвенный за исследовательский сектор "Полтергейст"

Сайт: poltergeist-kosmopoisk.tumblr.com/