Прочие новости
Рядовая фотография из музея Bralorne Pioneer Museum 1940х годов канадской провинции Британская Колумбия взорвала Интернет. К началу мая число ссылок на нее приблизилось к полутора миллионам. И это всего за…
20 ноября 2010 г. в Москве пройдут очередные, 37 по счету, чтения памяти Ф.Ю. Зигеля. Члены Космопоиска на 37 Зигелевских чтениях представят три доклада: Александр Борисович ПЕТУХОВ, руководитель уфошколы "Сталкер",…
В сектор по исследованию полтергейста ОНИОО "Космопоиск" в первой половине июля этого года поступила несколько сообщений о вспышках полтергейста. 1. Агрессивный полтергейст в г. Барнауле.По  сообщению Комсомольской Правды в Барнауле [1]…
По сообщению украинской газеты "Факты" от 18 июня 2010 г. в г. Кривой Рог (Днепропетровская область) буйствуют достаточно агрессивный полтергейст. Явление имеют место в одном из частных домов Ингулецкого района…
По материалам украинского телеканала:"В одном из домов в Днепропетровске - поселились призраки. Так шутят местные жители. История такая. В двух квартирах, которые расположены в отдаленных подъездах, но принадлежат одному хозяину, -…
Обычно в начале июня ежегодно начинается сезон Кругов на полях вокруг Новокубанска ("Столицы российских кругов"), хотя, как было замечено ранее, раз в 4 года наступает спад активности в появлении Пиктограмм.
В феврале Уфоком уже сообщал о массовых и довольно таинственных убийствах кролей и иной домашней живности, прокатившихся по ряду областей Украины в 2009 году. Данное случайными очевидцами "чупакабры" словесное описание…
Жители пяти американских штатов ранним утром в четверг, 15 апреля, увидели в небе большой светящийся объект. По словам местных ученых, над Миссури, Айовой, Висконсином, Иллинойсом и Индианой пролетел метеорит. Очевидцы утверждают,…
На сайте доступна для скачивания и прослушивания запись доклада, прочитанного 29 марта в библиотеке им.Волошина (Москва): "Анализ информации при личном общении, в докладах, статьях и монографиях. Исследовательская деятельность и организации.…
УМЕР ИССЛЕДОВАТЕЛЬ, О ТАЛАНТЕ КОТОРОГО МНОГИЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ СМЫСЛОВ Василий Васильевич, "Мистер везение" (24.03.1921- 27.03.2010) – экс-чемпион мира по шахматам. В 1990-х годах он активно сотрудничал с А.П.Казанцевым и…
Страница 3 из 4