Новости Объединения
Публикуем обновленный список экспедиций и мероприятий Космопоиска на исследовательский сезон-2018. Уточнены сроки некоторых экспедиций, добавлены новые экспедиционные планы. В Москве, по вторникам, продолжает работу бесплатный музей Космопоиска "Мир Тайн". Адрес:…
Ровно год назад, а как-будто вчера, всех нас потрясла страшная весть о смерти нашего доброго друга и руководителя, идейного вдохновителя Космопоиска Вадима Александровича Черноброва. Но принять это просто невозможно, ни…
Доступны новые материалы Руководитель уфологического направления А. Петухов Дорогие друзья! На нашем сайте доступны новые материалы: Памятка очевидцу при наблюдении НЛО Отчёт об экспедиции отряда «Сталкер» на Медведицкую гряду в…
Дорогие друзья, 19 мая (суббота) в музее Космопоиска в Москве пройдет День Памяти нашего дорогого друга и Координатора Объединения "Космопоиск" Вадима Александровича Черноброва. На Дне Памяти выступят члены Космопоиска с…
Состоялся 22-й открытый полевой Съезд Международного Объединения "Космопоиск". В этом году Съезд прошел в аномальной зоне близ д. Бураково Ясногорского района Тульской области. На Съезд приехали члены Космопоиска и добровольцы…
С 29 апреля по 2 мая 2018 г. пройдет 22-й ежегодный открытый полевой Съезд исследователей и групп Международного Объединения "Космопоиск". В этом году местом проведения Съезда выбрана аномальная зона близ…
Сегодня в Детской Библиотеке 141 "Лукоморье в Царицыно" прошла торжественная церемония награждение участников и победителей детского творческого Конкурса "Путешествие в космос". Всего на Конкурс было прислано 170 коллективных и индивидуальных…
Друзья, подведение итогов конкурса детского рисунка "Путешествие в космос" и торжественное награждение победителей состоится в это воскресенье, 15 апреля! Мероприятие пройдет в Детской библиотеке 141 "Лукоморье в Царицыно" (там же…
Краткий обзор экспедиций и мероприятий Космопоиска, которые прошли в 2017 году. В зимний сезон у нас традиционно проходит большое количество лекций и семинаров, в музее Космопоиска в Москве встречи и…
Дорогие друзья, Объединение "Космопоиск" совместно с Детской библиотекой 141 "Лукоморье в Царицыно", Детским центром "Школа талантливых детей", Досуговым центром "Личность" объявляют конкурс работ на тему "День Космонавтики" - "Путешествие в…