Новости Объединения
МОО НЦИ "КосмоПоиск" с глубоким прискорбием извещает, что 22 июня 2021 г, на 61 г. жизни, после тяжёлой болезни, скончался активный член "КосмоПоиска", руководитель направления "УФОлогия", оператор "горячей линии", Владимир…
Оргкомитет научно-фантастических чтенийПАМЯТИ А.П. КАЗАНЦЕВАМежрегиональная общественая организация "Научный центр исследований «КОСМОПОИСК»"Приглашают вас принять участиев 15-х НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИХ ЧТЕНИЯХпамяти писателя-фантаста, изобретателя, инженера-полковникаАлександра Петровича КАЗАНЦЕВА.Чтения состоятся 6 февраля 2021 г. в Москве, по…
В связи с запретом на посещение библиотек г. Москвы до 15 января 2021 г, 15-е Научно-фантастические чтения памяти А.П. Казанцева переносятся на вторую половину января 2021 г., в надежде, что…
В связи с продлением карантинных ограничений на работу библиотек г. Москвы, 15-е Научно-фантастические чтения памяти А.П. Казанцева состоятся 5 декабря 2020 года.
Завершился молекулярно-генетический анализ тканей так называемого «баганалинского червя», обнаруженного в 2016 году в ауле Баганалы Аулиекольского района Костанайской области Казахстана. Напомним, в «Космопоиск» поступила информация о том, что очевидец якобы…
Оргкомитет научных чтенийПАМЯТИ А.П. КАЗАНЦЕВАМежрегиональная общественая организация "Научный центр исследований «КОСМОПОИСК»"Приглашают вас принять участиев 15-х НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИХ ЧТЕНИЯХпамяти писателя-фантаста, изобретателя, инженера-полковникаАлександра Петровича КАЗАНЦЕВА.Чтения состоятся 31 октября 2020 г. в Москве, по…
Организовывается закрытая (только для членов Космопоиска) экспедиция на гору Бойко (республика Крым, РФ) с 25.08.20 по 02.09.20 г. Для связи эл.почта [e-mail скрыт] и скайп jeny8699
Друзья! Как изестно, в нашей стране до 30 апреля 2020 года проводятся карантинные мероприятия в сязи с пандемией короновируса COVID-19. Есть веские основания полагать, что ограничение перемещений и собраний будет…
!ВНИМАНИЕ! В связи с карантинными мероприятиями в г. Москве объявленные лекции и доклады в "Музее "Мир тайн" отменяются до 12 апреля 2020 г. Сам "Музей "Мир тайн" так же не…
!ВНИМАНИЕ! В связи с карантинными мероприятиями в г. Москве, 28 марта 2020 года 54-е Зигелевские чтения НЕ СОСТОЯТСЯ. Ориентировочный срок проведения 54-х Зигелевских чтений - ноябрь 2020 года. Следите за…
Страница 2 из 34