Новости Объединения
17 марта 2020 г. в 18.00 в "Музее "Мир тайн" будут представлены доклады: "Статистика и особенности работы системы ,,Уфосети" в 2017-2019 гг." (автор А. Угрюмов, зачитает В.А. Кукольников); "Технические разработки…
3 марта 2020 г. в 18.30 в "Музее "Мир тайн" А.Б. Петухов выступит с докладом "Статистический анализ сообщений, полученных по UfoSeti о наблюдении неидентифицированных объектов в 2018-2019 гг." 10 марта…
После новогодних каникул возобновляется работа "Музея "Мир тайн". Как и прежде, музей открыт для посещения по вторникам, с 18.00 до 20.00, в помещении детской библиотеки №141, по адресу ул. Севанская,…
Ближайшее занятие УФОлогической школы "Сталкер" состоится 12 января. Начало в 14.15. Занятия проводятся в помещении детской библиотеки №141 ("Музей "Мир тайн"), по адресу ул. Севанская, д. 13/1.
Дорогие друзья, коллеги, посетители сайта, от всей души поздравляем вас с наступившим Новым 2020 годом! Тайн и загадок ещё очень много на нашей планете, и мы желаем каждому из вас…
  В воронежской газете "Коммуна", со статьи в которой в 1989 году о посадке НЛО в Воронеже началась волна публикаций об этом уникальном событии, в том числе официальное сообщение ТАСС, вышла…
В середине ноября на несколько дней в Воронеж приезжал известный испанский журналист и писатель Хавьер Сьерра (Javier Sierra). Вместе со съёмочной группой был отснят материал для очередной серии тв-программы "Другие…
ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ ПОИСКОВИКОВ!!! ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИССЛЕДОВАНИЯХ И ЭКСПЕДИЦИЯХ ПО ИЗУЧЕНИЮ АНОМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ «КОСМОПОИСК» ПРОВОДИТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ 17-40 ЛЕТ В ШКОЛУ «СТАЛКЕР». ЗАНЯТИЯ ПРОВОДИТ ПЕТУХОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ…
В конце октября на Горячую линию Космопоиска позвонил очевидец и сообщил о находке в Ярославской области, полупрозрачной субстанции, которую уфологи называют "звёздная гниль". По неподтверждённым данным "звёздная гнил" выпадает на…
Друзья, приглашаем вас на Слет ЦФО-Космопоиск! 2-4 ноября 2019 г. в Раменском районе Московской области, недалеко от садоводческого товарищества "Восход" пройдет Слет исследователей и групп ЦФО-Космопоиск - традиционное закрытие полевого…
Страница 3 из 34