Новости Объединения
Друзья, рады Вам сообщить, что Космопоиск запустил собственную линейку сувенирной продукции - проект Космотэг (Kosmotag). Проект создан с целью популяризации деятельности и финансовой поддержки ОНИОО "Космопоиск". В перспективе будут не…
В Жирновске на здании районного краеведческого музея открыли мемориальную доску в честь земляка Вадима Александровича Черноброва – известного в России исследователя аномальных явлений. Вадим Чернобров вырос в Жирновске. Здесь же…
  Внимание! По инициативе UFO-Ассоциации Китая и при её организационной поддержке 16 и 17 октября 2018 г. состоится международная Конференция «Форум Пяти Континентов». В Конференции примут участие ведущие специалисты из…
31 июля 2018 г. в "Музее "Мир тайн" предстален доклад К. Тархановского "Анализ необычных явлений и технологий в литературных памятниках древнего Китая". Видеозапись можно посмотреть (и скачать) по ссылке: https://yadi.sk/i/CEoJhzz73Zx8M4
Сегодня у Вадима Александровича Черноброва официальный (реальный в июне) День Рождения! Ему исполнилось бы 53 года... ...Нам не хватает тебя, Вадим...
С 15 по 20 июня 2018 г. в Краснодарском крае прошел 20-й экспедиционный Слет исследователей и групп Южный округ-Космопоиск и Геоглифическая экспедиция. 10-й лагерь Космопоиска традиционно расположился под Новокубанском на…
Сегодня, 17 июня 2018, Вадиму Черноброву исполняется 53 года. ...Вечная память! Вадим, ты навсегда в наших сердцах!.. День памяти Вадима Александровича пройдет сегодня в 10-м лагере Космопоиска под Новокубанском.
Коллеги! ГЕОГЛИФИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ПО ИЗУЧЕНИЮ КРУГОВ НА ПОЛЯХ НАЧНЕТСЯ С 16 ИЮНЯ 2018. Добровольцы, в первую очередь члены "Космопоиска" приглашаются! На картинке ниже Вы видите телефон горячей линии Космопоиска, на…
В издательстве "Вече" вышла новая книга А.Б. Петухова "ПОСТИГАЯ ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И НЕБА. Заметки бывалого аномальщика". 285 страниц, твёрдая обложка. "Космопоиск" распространением не занимается, но купить книгу можно в нескольких…
Сегодня в музее Космопоиска в Москве прошел День памяти (18 мая - год со дня смерти) нашего любимого друга и руководителя Вадима Александровича Черноброва. На Дне Памяти выступили коллеги и…
Страница 6 из 34