Новости групп
  Пока цены на продукты в Беларуси съедает инфляция, а о мясе многие могут только мечтать - в нескольких деревнях нашей страны неизвестный хищник, которого местные жители робко называют «чупакаброй»,…
17 ноября 2011г. в группу Вологда-Космопоиск поступила информация, где указывалось, что 16 ноября около 16:30 часов вечера трое мужчин наблюдали со стороны д. Ермаково Вологодского района в небе над д.…
В октябре 2011 прошла экспедиция и полевой слет Космопоиска в Вологодской области около с.Едома Шекснинского района. Во время экспедиции были проведены исследования в с.Едома и проверка сообщений очевидцев, опрос местных…
Исследователи стран Балтии и Западной Европы, прибыли на берега Балтийского моря, где собрались на традиционный форум, посвященный обсуждению насущных проблем. За прошедшие три года, накопилось немало совместных идей и проектов,…
В городе Кирове бушует довольно агрессивный полтергейст. Первая атака «барабашки» началась в середине декабря 2010 г. В то время в квартире проживали женщина с 11-тилетним сыном, и её пожилые мать…
С 19 по 22 августа в Столбцовском районе Минской области возле д. Хотова прошел Сбор Беларусь-Космопоиск. В нем приняли участие 15 человек из различных регионов Беларуси и России (из Москвы,…
Съезд исследовательских групп Уральского региона будет проходить с 22 по 25 июля 2011 года, местом проведения съезда выбран 13- ый лагерь «Космопоиска» в Челябинской области (предгорья хребта Б. Сука, близ…
Состоится Cъезд Северо-Западного Федерального Округа ОНИОО Космопоиск.    С 15 по 17 июля 2011 года состоится съезд групп Северо-Западного Федерального Округа Космопоиск. Мероприятие будет проходить на побережье Финского залива.    Цели…
Настал очередной Геоглифический сезон, и первый в этом году геоглиф в Великобритании, согласно рапорту Эдди Стобарта (Eddy Stobart), обнаружен 22 апреля, на рапсовом поле, в графстве Глоучестершир, недалеко от шоссе…
В конце февраля 2011 года на форуме сайта "Аналитической газеты "Секретные исследования" появилось сообщение Алексея из Гомеля, который рассказал о неоднократных встречах со странным зверем, имевших место в окрестностях одного…