Новости групп
2 апреля 2011 г. в пос. Батово Гатчинского района Ленинградской Области прошли Чтения Космопоиска. Мероприятие Чтений прошло в Культурно–досуговом центре Батово с 14 часов. В организации Чтений от Космопоиска принимало участие…
25-26 марта 2011 года прошла разведэкспедиция группы "Израиль-Космопоиск" в районе Рамат ха-Голан на севере Израиля. Целей у экспедиции было несколько:
2 апреля 2011 года планируются Чтения Космопоиска в поселке Батово (Ленинградская область, Гатчинский район). Темы докладов Чтений: 1. "О наблюдениях и исследованиях техногенных НЛО". Докладчик: Вадим Чернобров. (Координатор ОНИОО "Космопоиск", г.…
1 марта в 19:30 в МЧС России по Иркутской области поступила информация о том, что жители ряда населенных пунктов Осинского района (Обуса, Барахал, Хайга, Кутанка, Северный) наблюдали на небе свечение…
Встреча группы "Космопоиск-Нижний Новгород" с В.А.Чернобровом (также предполагается доклад Михаила Генина о программе УФОСЕТИ и измерительных приборах для аномальных зон) состоится в субботу с 17 до 21.00 по адресу: г.Нижний…
После некоторого затишья, последние уфологические события в Латвийской столице, снова взорвали местную блогосферу. Невероятно, но над одним из Рижских микрорайонов, была замечена летающая тарелка «Плеядеанцев», а в последующие дни, над…
Второго февраля 2011 года в редакции газеты "Аномалия", состоялась встреча между активом Космопоиска (из Москвы и Петербурга), сотрудниками газеты "Аномалия" и членами КАЯ РГО.  На встрече рассматривались доклады, которые будут…
Поздравляем с открытием школы в Украине! На фото - I группа школы Космопоиска и ее руководитель Владимиp Литовка. г.Ромны, ООШ № 5.
24.01.2011 12:22
Рязань 2010. Итоги
разместил Сергей Митин
2010 год в Рязанском представительстве Космопоиска прошёл под эгидой реформ. Дело в том, что это первый наш год, в котором мы работаем не как группа, а в качестве полноценного историко-поискового…
09.12.2010 00:52
Семинар в Казани
разместила Мария Петрова
6 января 2011 года в 11:00 в Казани состоится 2-й уфологический семинар "Тайны планеты Земля". Место проведения - музей им. В.И. Ульянова-Ленина. Вход свободный. На семинаре будут зачитаны следующие доклады:
Страница 6 из 8