Архив новостей ORG
20 октября по 31 телеканалу будет показанна серия телепередачи "Экстро" , посвященная экспедициям "Космопоиска". Показ цикла программ по вторникам в 23.20 про экспедиции "Космопоиска" будет продолжен и в следующих телепередачах "Экстро", в частности, уже готова программа, посвященная метеоритной экспедиции. ВНИМАНИЮ ВСЕХ! 14 октября 1998 г. в 20.58 над Москвой в западном направлении пролетел крупный болид (или несколько болидов). Полет сопровождался искрами и треском. Подробности уточняются, для чего просим ВСЕХ, КТО ЧТО-ЛИБО ВИДЕЛ или СЛЫШАЛ тем или иным образом связаться с нами. Просим иметь в виду, что аналогичная информация, исходившая от нас, опубликована в "Московской правде"(17.10.1998), в других газетах и по…
Одной из активнейших участниц экспедиций "Космопоиска" требуется жилье в Москве или Московской области на небольшой срок. Может кто-нибудь может помочь? Пишите... В разделе экспедиции обновлена информация о прошедших экспедициях. 11 октября - встреча отменяется (переносится, дату сообщим дополнительно). 24-25 октября 1998 с 9-10.00 утра и до вечера будет проходить уфологическая конференция. Проезд: м."Профсоюзная" (посл.вагон), идти по ул.Кржижановского направо, повернуть в конце улицы под 60 градусов, по ул.Большая Черемушкинская, д.34, слева будет за железным забором 4-этажное здание Института Микроэкономики (вход возможно платный - микроэкономический, видимо), внизу на вахте ОТМЕЧАЕТЕСЬ В СПИСКАХ (в спмски я внес наших завсегдатаев, если кого-то нет в…
Старейший в мире писатель-фантаст А. П. Казанцев ознакомился с направлением и работой нашего сайта и шлет ео посетителям самые теплые пожелания. Конференция во Дворце пионеров в местном пленетарии во вторник 29.09 в 17.00. Круглый стол в журнале "Свет" 1.10.1998 в 17.00 по адресу Авиационная, 74/4, клуб в подвальном помещении. Небольшая экспедиция на 1-3 дня состоится 3.10.1998 в субботу. Добровольцы приглашаются. Встреча в 12.00 3 октября на "Щелковской" в автовокзале возле касс, при себе иметь еду (на время, на сколько вы едете), спальник, палатку (если с ночевкой), сапоги (если вы не в ластах), деньги на проезд порядка 20-40 руб (если вы…
М.Генину и всем интересующимся! Круглый стол будет 1 октября в 17.00, в помещении, которое арендует журнал "Свет", называется (кажется) "Найти себя", вход туда (они на самоокупаемости, как выяснилось недавно) был 5 руб (чтобы не было неожиданностью). Речь пойдет об аномальных зонах, более точно тему обрисуем совместно с ведущим в последний момент, но в любом случае - речь идет об итогах экспедиций "Космопоиска" в 1998 (прошлые года тоже что-то подобное было у них). Метро Щукинская (1 ваг.), ул.Авиационная (дом - уточню, клуб "Найди себя" в подвале). Зато бесплатно вход будет на чтениях во Дворце пионеров на Ленгорах (м.Университет, средн.вагон, 28 трол.…
Читайте книгу-отчет Вадима Черноброва об экспедициях на Медведицкую гряду в 1997-1998 гг. Добавлен раздел Рынок суперидей; Обновлен раздел Космонавтика: читайте о происхождение Луны; Обновлен раздел Аномальные Явления: cверхвозможности человека; тайны истории.
Обновлен список экспедиций.
Обновлен раздел Аномальные Явления Время становится видымым; Цикличность времени; Так кого же боятся пули?..
Обновлены разделы Экспедиции и Аномальные Явления. Как принять участие в наших экспедициях; Ядерные испытания - причина многих стихийных бедствий; Наследники человечества...
Обновлены разделы Экспедиции и Публикации.
Обновлен раздел UFO технология. Обновлен раздел Аномальные Явления.